Ребята из 16 столичных школ приняли участие в Городском конкурсе профессионального мастерства. | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  •   доверия: (0-533) 4-76-39

• 2022 год - Год Здравоохранения в ПМР

• Ребята из 16 столичных школ приняли участие в Городском конкурсе профессионального мастерства.

Дата: 28 сентября, 2018 в 6:46 Добавил: admin

26 сентября  на базе учебных мастерских Тираспольской средней общеобразовательной школы №18 состоялся первый «Городской конкурс профессионального мастерства» ручной обработки металла среди учащихся 7-х классов учреждений среднего образования города Тирасполя.

Основным заданием для конкурсантов было изготовление изделия из тонколистового металла. Предварительно, ребятам необходимо было изготовить шаблон, на основании, выданного чертежа.

Кроме основного задания, оценивались навыки в области техники безопасности труда и организации рабочего места.

Представители конкурсной комиссии от НП ЗАО «Электромаш» высоко оценили организационную подготовку мероприятия, дисциплину конкурсантов и практические навыки, полученные на уроках труда.

13 участников конкурса были отмечены дипломами участника и памятными подарками, а трое победителей были награждены ценными призами 28 сентября в Доме Культуры НП ЗАО «Электромаш» в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко дню работников машиностроительной, металлообрабатывающей и электротехнической отраслей промышленности. Среди победителей — ученик 7В класса нашей школы — Лютов Антон,  занявший 2 место в данном конкурсе. Поздравляем призера!!!

Конкурс в Гимназический класс

• ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ