Разработано WebaxPro
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
  •   (533) 4-74-35, 4-78-03
  •   school18.67@mail.ru
  • Заголовок 1слайда

  • Прикоснись к флагу...

  • День самоуправления 2018г.

  • Тирасполю 227 лет.

  • Заголовок 5слайда

  • Дополнительное образование

    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ ВАРИАТИВНОЙ ЧАСТИ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Название курса Преподаватель Класс
    1 Ликвидация пробелов знаний по молдавскому языку Сырбу А.В.
    2 «Решение задач повышенной сложности» Царенко Н.И.
    3 Занятия со способными учащимися по математике Царенко Н.И.
    4 Ликвидация пробелов знаний по математике Царенко Н.И. 11А
    5 Подготовка к ГИА по математике Царенко Н.И.
    6 Ликвидация пробелов знаний по математике Ходзинская О.А 6БГ
    7 Ликвидация пробелов знаний по математике Роскошанская М.В. 10Б
    8 Ликвидация пробелов знаний по математике Роскошанская М.В.
    9 Занятия со способными учащимися по математике Роскошанская М.В. 5АБ
    10 «Решение логических задач» «Стохастика» Роскошанская М.В.
    11 Технология работы с КИМами Роскошанская М.В. 10Б
    12 Спецкурс по математике Роскошанская М.В.
    13 Ликвидация пробелов знаний по математике Яременко Я.Б.
    14 Ликвидация пробелов знаний по математике Яременко Я.Б.
    15 Ликвидация пробелов знаний по математике Яременко Я.Б.
    16 Групповые занятия по математике «Подготовка к ЕГЭ» Ходзинская О.А. 11Б
    17 Групповые занятия со способными учащимися  «Олимпиадная математика» Цихоцкая Е.В 10А
    18 Технология работы с КИМами Цихоцкая Е.В. 10А
    19 Алгебра модуля Цихоцкая Е.В 10А
    20 Интуитивная геометрия Цихоцкая Е.В
    21 «Геометрия в вопросах и ответах» Цихоцкая Е.В.
    22 Решение нестандартных задач по информатике Ларина Е.С.
    23 Групповые занятия со способными учащимися по информатике Ларина Е.С. 11А
    24 Групповые занятия с одаренными учащимися Тидва О.И. 11В
    25 Групповые занятия со способными учащимися по курсу  «Обществознание» Тидва О.И. 10А
    26 Ликвидация пробелов знаний по математике Генцерова А.А.
    27 Ликвидация пробелов знаний по географии Горбатенко О.Г. 8БВ
    28 Групповые занятия со способными учащимися по географии Горбатенко О.Г.
    29 Групповые занятия со способными учащимися по географии  «Страны и  народы» Горбатенко О.Г. 10Б
    30 «Решение задач повышенной сложности» Браду И.А.
    31 «Наглядная (интуитивная) геометрия» Браду И.А.
    32 «Геометрия в вопросах и ответах» Браду И.А.
    33 «Избранные вопросы по математике» Травинская А.Ю.
    34 «Практикум по математике» Травинская А.Ю. 11В
    35 Ликвидация пробелов знаний по английскому языку Левинзон Д.В.
    36 Ликвидация пробелов знаний по русскому языку Бай С.Г. 11А
    37 Ликвидация пробелов знаний по русскому языку Чередничеко О.Г. 11Б
    38 Занятия со способными учащимися по молдавскому языку Андреева Ю.А. 11В
    39 Занятия со способными учащимися по английскому языку Ившина С.Н.
    40 Групповые занятия «Сложности английской грамматики» Жосан Т.И. 7БГ
    41 Групповые занятия со способными учащимися по английскому языку Чебан Е.Г.
    42 Групповые занятия по информатике «Основы алгоритма» Мелега Л.А.
    43 Групповые занятия «Я – исследователь» Кахановская И.Ф. 8-9
    44 Решение задач по химии Сокирка Я.А. 11В
    45 Спецкурс по русскому языку Попеску О.Г.
    46 Решение задач по химии Голоштенко Т.В.
    47 Развитие творческих способностей Ротарь А.А.

    РАСПИСАНИЕ РАЗВИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ, КРУЖКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ С УЧАЩИМИСЯ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

    № п/п Название кружка Ф.И.О. преподавателя Часы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Кабинет
    1 Юный турист Юрченко О.А. 0.25           14:40-16:40 10:00-14:00 каб.тур.
    2 Переменка Каракулин А.А 0.25   13:45-15:15   13:45-15:15   11:00-13:00   Каб.№38 2к.
    3 Умелые ручки Турчанинова Л.И 0.25   14:00-16:30   14:00-16:30       Кааб.трудов.1 к.
    4 Бисероплетение Годоба Е.А 0.25       15:00-17:30   15:00-17:30   каб.№32,1 к.
    5 Фантазия из ленты Годоба Е.А 0.25     15:00-17:30     12:30-15:00   каб.№32,1 к.
    6 ЮИД Крейтор Е.В 0.25 15-17:30       14:00-16:30     каб.№37
    7 Тимуровские звезды Крейтор Е.В 0.25   14:00-16:30   14:00-16:30       каб.№37
    8 Танцы кружок «Дружбы» Брынзан Н.П 0.25   13:00-14:00   13:00-14:00   13:00-14:30 13:00-14:30 танц.зал
    9 Юный эколог Фролова О.В 2 ч.     14:00-15:30         каб.№7
    10 Баскетбол(юноши) Аникина Л.В 3 ч.     17:00-18:30     11:00-12:00   спорт.зал 1 к.
    11 Баскетбол(девушки) Аникина Л.В 2 ч.       17:00-18:00       спорт.зал 1 к.
    12 Юный краевед Юрченко О.А. 1 ч.     17:30-15:15         каб.тур.
    13 Столяр-конструктор Матяш В.Ю 6 ч.               маст.1 к.
    14 Фитнес-аэробика Курачева Е.А 4 ч.   15:30-17:00   15:30-17:00       спорт.зал 2 к.
    15 Дизайн-технологии Стоянова С. 2 ч.     13:30-14:30         маст.2к.
    16 Хоровое пение Зеленская Л.А. 4 ч.     14:00-14:45 14:00-14:45       актов.зал
    17 Подвижные игры Лашкул М.И. 2 ч.   15:30-16:30           спорт.зал 2 к.
    18 Юный цветовод Готеляк Н.П 2 ч.           10:00-11:30   биб.зал 1 к.
    УЧРЕЖДЕНИЯ    ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО    ОБРАЗОВАНИЯ
    1 Фитнес Арапу Н.   19:00-20:00   19:00-20:00   19:00-20:00     спорт.зал 1 к.
    2 Бейсбол Бровинский   15:00-20:45   15:00-20:45   15:00-20:45 11:30-15:30 10:00-15:30 спорт.зал 2 к.
    3 Моделист Винокуров Е.   15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00         каб.трудов(маст)
    4 Каратэ Бурлачюк Л.   16:00-20:00   16:00-20:00   16:00-20:00     танц.зал
    5 Младший инструктор методист Юрченко О.А     14:30-16:15   14:30-16:30       каб.тур.
    6 Легкая атлетика Лунгул К.А 3 ч. 15:30-17:00   15:30-17:00     12:00-14:30 10:00-14:30 спорт.зал 2 к.



Навигация

  • Устав школы
  • Администрация информирует
  • Дополнительное образование
  • Рекомендации психологов
  • Информация об аттестации (итоговой и промежуточной)
  • Достижения учащихся
  • ШКОЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
  • Министерство Просвещения

    Министерство Просвещения

    Государственная администрация г.Тирасполь и г.Днестровск

    Государственная администрация г.Тирасполь и г.Днестровск

    МУ УНО г.Тирасполь

    МУ УНО г.Тирасполь

    Наши документы

    Свидетельство о регистрации Свидетельство об аккредитации Устав

    Календарь

    Ноябрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Окт    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
    •   (533) 4-74-35, 4-78-03
    •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
    •   school18.67@mail.ru
    МОУ "ТСШ № 18" © 2018
    Разработано WebaxPro