Разработано WebaxPro
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
  •   (533) 4-74-35, 4-78-03
  •   school18.67@mail.ru
  • Заголовок 1слайда

  • Прикоснись к флагу...

  • День самоуправления 2018г.

  • Тирасполю 227 лет.

  • Заголовок 5слайда

  • Достижения учащихся

    Конкурс рисунков на асфальте ко дню Республики:

    Левченко Данил-4В

    Петров Вадим-4В

    Гурова София-4В

    Лободюк Николина-4В

    Филатова Вероника-4В

    Результат:  Диплом за участие.

    Конкурс рисунков на асфальте ко дню города Тирасполь:

    Селигин Станислав-3г

    Григорьева Мария-3Г

    Константинова Маргарита-3Г

    Демченко Полина-3Г

    Кырма Анна-3Г

    Результат:  Диплом за участие.

    Всероссийский конкурс«Наши герои»:

    Уланова Юлия-10А

    Матросова Валерия -10А

    Результат: дипломантами Республиканского уровня

    Гончаренко Мария -7А

    Результат: победитель Регионального тура.

    Конкурс  «Приднестровье глазами детей»  

    Григорьева Мария- 1 место

    Синьковский Владимир- 2 место

    Брижатая Варвара-3 место

    Маев Георгий-3 место

    Ковалева Марина- 1 место

    Решетнюк Виктория-2 место

    Панченко Маргарита- 3 место

    Ротарь Дарья- 3 место

    Малахивский Матвей- 1 место

    Ордин Роман-1 место

    Скуртул Екатерина- 2 место

    Конкурс профессионального мастерства по ручной обработке металла среди учащихся 7-х классов.

    Маев Георгий 7А -2 место

    Туристический слет:

    средняя группа

    № п/п Фамилия, имя Год рожд. Класс
        1 Удовикова   Анна 2007 6 Б
    2 Лисенкова  Анастасия 2007 6 Л
    3 Чмехало   Алина 2007 6 Г
    4 Кройтор   Владимир 2007 6 Г
    5 Бурдюжа  Александр 2005 8 Б
    6 Мороз   Даниил 2006 7 А
    7 Кику  Станислав 2006 7 Б

           Результат: 1 место

    Туристический слет:

    старшая группа

    № п/п Фамилия, имя Год рожд. Класс
        1 Селиванова   Анастасия 2003 10 А
    2 Цвигуненко  Юлия 2006 7 Б
    3 Гонтарук  Никита 2003 10 А
    4 Мороз  Павел 2002 11 А
    5 Плужников Арсений 2002 11 А
    6 Михайлов  Аврелий 2004 9 В
    7 Грабко  Иван 2002 11 А

          Результат: 1 место

    Слет   ЮИД

         Фамилия, имя участника  отряда Класс
    1.К Гибескул Владимир
    2.зам Куницкая Анастасия
    3 Мороз Даниил
    4 Кику Станислав
    5 Черниговский Ярослав
    6 Черноуцкий Максим
    7 Аксютина Ольга
    8 Цвигуненко Юлия
    9 Коротнян Мария
    10 Драган Марина
    11 Пушкаш Валерия
    12 Бурдюжа Александр
    13 Боев Тимур
    14 Проднов Олег
    15 Михейкина Карина
    16 Голубев Данил
    17 Кричун Татьяна

         Результат: 2 место

    Спартакиада по легкой атлетике:

    № п\п  

     Ф.И.О. учащегося

        

       Класс

     

    Ф.И.О.учителя

    1. Леонтьева Ирина 10А Аникина Л.В.
    2. Поломарчук Мелиса 11Б Лашкул М.Н.
    3. Гузун Кира 11А Аникина Л.В.
    4. Леотьева Ольга 10В Курачева Е.А.
    5. Евтодиева Алиса Колесник П.В.
    6. Бесагина Вера Лунгул К.А.
    7. Леорда Анна Аникина Л.В.
    8. Максимович Максим 10Б Колесник П.В.
    9. Кристя Тимофей 10Б Колесник П.В.
    10. Иваница Никита 10Б Колесник П.В.
    11. Василькован Максим 10В Курачева Е.А.
    12. Голубев Даниил Лашкул М.Н.
    13. Петров Юрий 11Б Лашкул М.Н.
    14 Лунга Александр Колесник П.В.

    Результат:  2 место

    ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ»

    Князев Геннадий-11А

    Фурдуй Карим-11А

    Лунгу Ольга-11А

    Гузун Кира -11А

    Затыка Анастасия-11Б

          Результат: 3 место



Навигация

  • Устав школы
  • Администрация информирует
  • Дополнительное образование
  • Рекомендации психологов
  • Информация об аттестации (итоговой и промежуточной)
  • Достижения учащихся
  • ШКОЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
  • Министерство Просвещения

    Министерство Просвещения

    Государственная администрация г.Тирасполь и г.Днестровск

    Государственная администрация г.Тирасполь и г.Днестровск

    МУ УНО г.Тирасполь

    МУ УНО г.Тирасполь

    Наши документы

    Свидетельство о регистрации Свидетельство об аккредитации Устав

    Календарь

    Ноябрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Окт    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
    •   (533) 4-74-35, 4-78-03
    •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
    •   school18.67@mail.ru
    МОУ "ТСШ № 18" © 2018
    Разработано WebaxPro