Разработано WebaxPro
ВНИМАНИЕ!!! Информация о сроках проведения конкурсного собеседования в первый гимназический класс! | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
  •   доверия: (0-533) 4-76-39
  • ВНИМАНИЕ!!! Информация о сроках проведения конкурсного собеседования  в первый гимназический класс!


    Дата: 15 мая 2023 г., в 13:25.   Автор: Школа 18

    В МОУ «ТСШГК № 18» (корпус №2, по адресу ул. Комсомольская, 4/3) будет проходить конкурсное собеседование по набору учащихся в первый гимназический класс:

    20.05.2023г. – письменное тестирование с детьми, без присутствия родителей (или законных представителей).

    27.05.2023г. – устное собеседование детей, в присутствии одного родителя (или законного представителя).

    Регламент проведения письменного тестирования

    Дата проведения: 20 мая 2023 г.

    Время проведения: 09.00 – 09.40

    Регистрация: 08.40

    Вход в здание школы: через центральную дверь

    Для выполнения письменного задания каждому ребёнку необходимо иметь при себе пенал с принадлежностями (ручка с синей пастой, простой карандаш, цветные карандаши, ластик).

    Распределение детей по кабинетам

    Кабинет № 11.
    1. Бадеев Данил
    2. Басиев Илья
    3. Бачинская Алиса
    4. Бодян Антон
    5. Братух Владимир
    6. Бронич Александра
    7. Бронич Ксения
    8. Возяк Алиса
    9. Войтов Даниил
    10. Ган Анастасия
    11. Ган Дарья
    12. Гомонюк Мария
    13. Гребенюк Александр
    14. Григорьев Павел
    15. Гурдуз Ксения
    Кабинет № 12.
    1. Данилюк Анна
    2. Додиченко Таисия
    3. Дорошев Давид
    4. Драга Ярослав
    5. Евтодиенко Полина
    6. Жоров Давид
    7. Заруба Максим
    8. Зубов Владимир
    9. Караджа Владислав
    10. Карпов Михаил
    11. Касап Полина
    12. Киндрицкая Анна
    13. Кирилюк Валерия
    14. Кирличенко Екатерина
    15. Кирьяк Елена
    Кабинет № 13.
    1. Осадчий Лев
    2. Пальчинский Дмитрий
    3. Поповский Константин
    4. Рекеда Леонид
    5. Ремарчук Варвара
    6. Сабадышин Игорь
    7. Савчина София
    8. Сапожникова Мария
    9. Свистунов Максим
    10. Сердюкова Полина
    11. Скуртул Никита
    12. Солдатенков Станислав
    13. Старицын Марк
    14. Сулимов Владимир
    15. Табакарь Никита
    Кабинет № 14.  
    1. Кобилянская Ксения
    2. Коваленко Екатерина
    3. Козачинская Алина
    4. Коноплицкая Евангелина
    5. Коптюк Мирон
    6. Косовский Максим
    7. Кукурика Никита
    8. Кучук Влада
    9. Ласкевич Ева
    10. Лупол Арина
    11. Матвеенко Надежда
    12. Миронов Иван
    13. Михайлов Артем
    Кабинет № 18.
    1. Михайлова Александра
    2. Нуйкина София
    3. Ткачук Виктория
    4. Травин Тимур
    5. Чебаненко Маргарита
    6. Чепендюк Виктория
    7. Шаламов Платон
    8. Шароварская Наталья
    9. Шеремет Иван
    10. Шорис Злата
    11. Шуляк Роман
    12. Яцкул Андрей
    13. Ященко Иван

    Регламент проведения устного собеседования

    Дата проведения: 27 мая 2023 г.

    Время проведения: 9.00 – 11.00

    Вход в здание школы – через центральную дверь.

    Уважаемые родители, просим Вас соблюдать установленное время собеседования!

    Время собеседования каждого участника  и распределение по кабинетам

    ВремяКабинет № 11Кабинет № 12Кабинет № 13Кабинет № 14
    09.00 – 09.10Бадеев ДанилГребенюк АлександрКукурика НикитаКарпов Михаил
    09.10 – 09.20Басиев ИльяГригорьев ПавелКучук ВладиславаКасап Полина
    09.20 – 09.30Бачинская АлисаГурдуз КсенияЛаскевич ЕваКиндрицкая Анна
    09.30 – 09.40Бодян АнтонДанилюк АннаЛупол АринаКирилюк Валерия
    09.40 – 09.50Братух ВладимирДодиченко ТаисияМатвеенко НадеждаКирличенко Екатерина
    09.50 – 10.00Бронич АлександраДорошев ДавидМиронов ИванКирьяк Елена
    10.00 – 10.10Бронич КсенияДрага ЯрославМихайлов АртемКобилянская Ксения
    10.10 – 10.20Возяк АлисаЕвтодиенко ПолинаМихайлова АлександраКоваленко Екатерина
    10.20 – 10.30Войтов ДаниилЖоров ДавидНуйкина СофияКозачинская Алина
    10.30 – 10.40Ган АнастасияЗаруба МаксимОсадчий ЛевКоноплицкая Евангелина
    10.40 – 10.50Ган ДарьяЗубов ВладимирПальчинский ДмитрийКоптюк Мирон
    10.50 – 11.00Гомонюк МарияКараджа ВладиславПоповский КонстантинКосовский Максим
    ВремяКабинет № 15Кабинет № 18
    09.00 – 09.10Рекеда ЛеонидТкачук Виктория
    09.10 – 09.20Ремарчук ВарвараТравин Тимур
    09.20 – 09.30Сабадышин ИгорьЧебаненко Маргарита
    09.30 – 09.40Савчина СофияЧепендюк Виктория
    09.40 – 09.50Сапожникова МарияШаламов Платон
    09.50 – 10.00Свистунов МаксимШароварская Наталья
    10.00 – 10.10Сердюкова ПолинаШеремет Иван
    10.10 – 10.20Скуртул НикитаШорис Злата
    10.20 – 10.30Солдатенков СтаниславШуляк Роман
    10.30 – 10.40Старицын МаркЯцкул Андрей
    10.40 – 10.50Сулимов ВладимирЯщенко Иван
    10.50 – 11.00Табакарь Никита 



  •   доверия: (0-533) 4-76-39
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
МОУ "ТСШ № 18" © 2023
Разработано WebaxPro