Разработано WebaxPro
Итоги интеллектуального марафона среди учащихся 2 – 4 классов 2023 – 2024 уч. г. | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
  •   доверия: (0-533) 4-76-39
  • Итоги интеллектуального марафона среди учащихся 2 – 4 классов 2023 – 2024 уч. г.


    Дата: 22 марта 2024 г., в 10:27.   Автор: Школа 18

                  В целях выявления и поддержки способных и одарённых учащихся и в соответствии со школьной целевой программой «Одарённые дети» 15 марта 2024 г. в МОУ «ТСШГК №18» проводился интеллектуальный марафона среди учащихся 2 – 4 классов. В интеллектуальном марафоне приняли участие 83 учащихся. По сумме всех набранных баллов были определены победители и призёры интеллектуального марафона 2023 – 2024 учебного года.

    Среди уч – ся  2 – х классов:

     Качуровская Елизавета – 2А класс – 1 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Бацанюк Амина – 2Б класс – 1 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Рошка Назар – 2А класс – 2 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Москалёва Таисия – 2Б класс – 2 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Брагарь Елена – 2Б класс – 3 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Среди уч – ся  3 – х классов:

    Букуряну Татьяна – 3А класс – 1 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Огурцов Максим – 3А класс – 2 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Ган Мария – 3А класс – 3 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Среди уч – ся  4 – х классов:

    Племяник Елизавета – 4А класс – 1 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Мензарарь Тимофей – 4Б класс – 2 место (уч. Коротнян Л.В.)

    Лукашевич Егор – 4А класс – 3 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    По отдельным предметам результаты следующие:

    Русский язык

    Голомоз Варвара – 2А класс – 1 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Качуровская Елизавета – 2А класс – 1 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Москалёва Таисия – 2Б класс – 1 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Маракуца Владислав – 3А класс – 1 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Племяник Елизавета – 4А класс – 1 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Брагарь Елена – 2Б класс – 2 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Букуряну Татьяна – 3А класс – 2 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Симаржова Алиса – 4А класс – 2 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Рошка Назар – 2А класс – 3 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Титкова Мария – 2А класс – 3 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Бацанюк Мария – 2Б класс – 1 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Шевчук Дмитрий – 2В класс – 3 место (уч. Пинтяк В.А.)

    Ган Мария – 3А класс – 3 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Фиалковский Максим– 4А класс – 3 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Математика

    Качуровская Елизавета – 2А класс – 1 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Рошка Назар – 2А класс – 1 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Букуряну Татьяна – 3А класс – 1 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Огурцов Максим – 3А класс – 1 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Лукашевич Егор – 4А класс – 1 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Племяник Елизавета – 4А класс – 1 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Когут Егор – 2А класс – 2 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Ган Мария – 3А класс – 2 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Мензарарь Тимофей – 4Б класс – 2 место (уч. Коротнян Л.В.)

    Бацанюк Амина – 2Б класс – 3 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Гаспарян Арсен – 3А класс – 3 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Протасов Илья – 4Б класс – 3 место (уч. Коротнян Л.В.)

    Безедей Владимир – 4В класс – 3 место (уч. Мельничук Г.Д.)

    Литературное чтение

    Прокопенко Артём – 2Б класс – 1 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Букуряну Татьяна – 3А класс – 1 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Мензарарь Тимофей – 4Б класс – 1 место (уч. Коротнян Л.В.)

    Матвеев Виталий – 2А класс – 2 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Титкова Мария – 2А класс – 2 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Бацанюк Амина – 2Б класс – 2 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Васильева Мария – 3А класс – 2 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Стажилова Анна – 4Б класс – 2 место (уч. Коротнян Л.В.)

    Рошка Назар – 2А класс – 3 место (уч. Мумжи Л.В.)

    Брагарь Елена – 2Б класс – 3 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Москалёва Таисия – 2Б класс – 3 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Маракуца Владислав – 3А класс – 3 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Гребенюк Давид – 4А класс – 3 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Иванова Виктория  – 4А класс – 3 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Окружающий мир

    Бацанюк Амина – 2Б класс – 1 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Букуряну Татьяна – 3А класс – 1 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Лукашевич Егор – 4А класс – 1 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Москалёва Таисия – 2Б класс – 2 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Ган Мария – 3А класс – 2 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Огурцов Максим – 3А класс – 2 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Лунга Святослав – 4А класс – 2 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Брагарь Елена – 2Б класс – 3 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Прокопенко Артём – 2Б класс – 3 место (уч. Гончарук Н.В.)

    Племянник Никита – 3А класс – 3 место (уч. Чеботарёва А.В.)

    Фиалковский Максим– 4А класс – 3 место (уч. Дегтяренко Е.Л.)

    Поздравляем победителей и призёров интеллектуального марафона!

    Так держать!



  •   доверия: (0-533) 4-76-39
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
МОУ "ТСШ № 18" © 2023
Разработано WebaxPro