Разработано WebaxPro
ВНИМАНИЕ!!! Информация о сроках проведения конкурсного собеседования в первый гимназический класс! | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
  •   (533) 4-74-35, 4-78-03
  •   school18.67@mail.ru
  • Прикоснись к флагу...

  • ВНИМАНИЕ!!! Информация о сроках проведения конкурсного собеседования в первый гимназический класс!

    Дата: 19 мая, 2021 в 11:09 Добавил: admin

    В МОУ «ТСШГК № 18» (корпус №2, по адресу ул. Комсомольская, 4/3) будет проходить конкурсное собеседование по набору учащихся в первый гимназический  класс:

    27.05.2021г. – письменное тестирование детей, без присутствия родителей (или законных представителей)

    29.05.2021 г. – устное собеседование с детьми, в присутствии одного родителя (или законного представителя).

    На территории школы соблюдение санитарных норм обязательно!

    (наличие маски у родителей, соблюдение социальной дистанции).

    Регламент проведения письменного тестирования

    Дата проведения: 27 мая 2021 г.

    Время проведения: 12.30 – 13.10

    Регистрация: 12.00

    Вход в здание школы:

    через центральную дверь – дети, которые будут проходить письменное тестирование в кабинетах:

     № 17, 18, 19, 20.

    через запасную дверь со двора школы – дети, которые будут проходить письменное тестирование в кабинетах № 11, 12, 13, 14, 15.

    Для выполнения письменного задания каждому ребёнку необходимо иметь при себе пенал с принадлежностями (ручка с синей пастой, простой карандаш, цветные карандаши, ластик).

    Распределение детей по кабинетам

    Кабинет № 11.Кабинет № 12.Кабинет №13.
    1. Агазаде Мурат
    2. Александров Илья
    3. Алексеенко Михаил
    4. Балышев Максим
    5. Беньковская Василиса
    6. Береза Егор
    7. Богатая Амелия
    8. Бортник Майя
    9. Букуряну Татьяна
    1. Васильева Мария
    2. Ган Мария
    3. Гаспарян Арсен
    4. Гибескул Кира
    5. Голомоз Дмитрий
    6. Готко Александра
    7. Гриднева Полина
    8. Грищук Марк
    9. Гурдиш Матвей
    1. Гуска София
    2. Демирова Варвара
    3. Джосан Николай
    4. Доброва Яна
    5. Дорунга София
    6. Доска Виктория
    7. Дутка Данил
    8. Заворотнюк Владислав
    9. Зюзин Дмитрий
    Кабинет № 14.Кабинет № 15.Кабинет №17.
    1. Иващук Марианна
    2. Искимжи Полина
    3. Карасёв Иван
    4. Карпова Ева
    5. Карпычева София
    6. Карбакова Ульяна
    7. Кафарова Эмилия
    8. Келтуитор Алиса
    9. Кербенко Иветта  
    1. Кицул Мария
    2. Козырина Злата
    3. Кошелева Анна
    4. Кравченко Илья
    5. Криска Роман
    6. Куняева Дарья
    7. Лановой Егор
    8. Лесниченко Захар
    9. Лунгу София
    1. Майстренко Полина
    2. Маракуца Владислав
    3. Мельниченко Анастасия
    4. Михалченко Анатолий
    5. Моисеенко Дарья
    6. Молчанский Константин
    7. Нех Роман
    8. Огурцов Максим
    9. Одажиу Дарья
    Кабинет № 18.Кабинет № 19.Кабинет № 20.
    1. Онойко Иван
    2. Патражалик Максим
    3. Пержан Таисия
    4. Петькова Юлия
    5. Пилич Алиса
    6. Племянник Никита
    7. Погорельный Александр
    8. Постоюк Анастасия
    9. Потынга Илья  
    1. Прокопишен Александр
    2. Путря Мария
    3. Пынтя Артур
    4. Пысларь Михаил
    5. Руснак Владислав
    6. Самаркина Регина
    7. Сербин Виталий
    8. Степенко Мирослава
    9. Усанова София  
    1. Федорова София
    2. Фокша Василиса
    3. Хархалуп Елизавета
    4. Хинева Екатерина
    5. Черний София
    6. Щегельский Михаил  

    Регламент проведения устного собеседования

    Дата проведения: 29 мая 2021 г.

    Время проведения: 9.00 – 11.00

    Вход в здание  школы – через центральную дверь.

    Уважаемые родители, просим Вас соблюдать установленное время собеседования!

    Время собеседования каждого участника и распределение по кабинетам

    ВремяКабинет № 11Кабинет № 12Кабинет № 13
    09.00 – 09.10Агазаде МуратАлександров ИльяАлексеенко Михаил
    09.10 – 09.20Бортник МайяБукуряну ТатьянаВасильева Мария
    09.20 – 09.30Готко АлександраГриднева ПолинаГрищук Марк
    09.30 – 09.40Доброва ЯнаДорунга СофияДоска Виктория
    09.40 – 09.50Искимжи ПолинаКарасёв ИванКарпова Ева
    09.50 – 10.00Кербенко ИветтаКицул МарияКозырина Злата
    10.00 – 10.10Лановой ЕгорЛесниченко ЗахарЛунгу София
    10.10 – 10.20Моисеенко ДарьяМолчанский КонстантинНех Роман
    10.20 – 10.30Пержан ТаисияПетькова ЮлияПилич Алиса
    10.30 – 10.40Прокопишен АлександрПутря МарияПынтя Артур
    10.40 – 10.50Степенко МирославаУсанова СофияФедорова София
    10.50 – 11.00Щегельский Михаил  
    ВремяКабинет № 15Кабинет № 17Кабинет № 18
    09.00 – 09.10Беньковская ВасилисаБереза ЕгорБогатая Амелия
    09.10 – 09.20Гаспарян АрсенГибескул КираГоломоз Дмитрий
    09.20 – 09.30Гуска СофияДемирова ВарвараДжосан Николай
    09.30 – 09.40Заворотнюк ВладиславЗюзин ДмитрийИващук Марианна
    09.40 – 09.50Карбакова УльянаКафарова ЭмилияКелтуитор Алиса
    09.50 – 10.00Кравченко ИльяКриска РоманКуняева Дарья
    10.00 – 10.10Маракуца ВладиславМельниченко АнастасияМихалченко Анатолий
    10.10 – 10.20Одажиу ДарьяОнойко ИванПатражалик Максим
    10.20 – 10.30Погорельный АлександрПостоюк АнастасияПотынга Илья
    10.30 – 10.40Руснак ВладиславСамаркина РегинаСербин Виталий
    10.40 – 10.50Хархалуп ЕлизаветаХинева ЕкатеринаЧерний София
    ВремяКабинет № 14
    09.00 – 09.10Балышев Максим
    09.10 – 09.20Ган Мария
    09.20 – 09.30Гурдиш Матвей
    09.30 – 09.40Дутка Данил
    09.40 – 09.50Карпычева София
    09.50 – 10.00Кошелева Анна
    10.00 – 10.10Майстренко Полина
    10.10 – 10.20Огурцов Максим
    10.20 – 10.30Племянник Никита
    10.30 – 10.40Пысларь Михаил
    10.40 – 10.50Фокша Василиса
    10.50 – 11.00 




Навигация

  • Устав школы
  • Администрация информирует
  • Дополнительное образование
  • Рекомендации психологов
  • Информация об аттестации (итоговой и промежуточной)
  • Дистанционное обучение
  • ШКОЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
  • Профориентационное образование
  • Министерство Просвещения

    Министерство Просвещения

    Государственная администрация г.Тирасполь и г.Днестровск

    Государственная администрация г.Тирасполь и г.Днестровск

    МУ УНО г.Тирасполь

    МУ УНО г.Тирасполь

    Наши документы

    Свидетельство о регистрации Свидетельство об аккредитации Устав

    Календарь

    Июнь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
    •   (533) 4-74-35, 4-78-03
    •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
    •   school18.67@mail.ru
    МОУ "ТСШ № 18" © 2021
    Разработано WebaxPro