Разработано WebaxPro
ВНИМАНИЕ!!! Информация о сроках проведения конкурсного собеседования в первый гимназический класс! | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
  •   доверия: (0-533) 4-76-39
  •   school18.67@mail.ru
  • Прикоснись к флагу...

  • 2022 год - Год Здравоохранения в ПМР

  • ВНИМАНИЕ!!! Информация о сроках проведения конкурсного собеседования  в первый гимназический класс!

    Дата: 24 мая, 2022 в 9:20 Добавил: admin

    В МОУ «ТСШГК № 18» (корпус №2, по адресу ул. Комсомольская, 4/3) будет проходить конкурсное собеседование по набору учащихся в первый гимназический класс:

    27.05.2022г. – устное собеседование с детьми, в присутствии одного родителя (или законного представителя).

    28.05.2022г. – письменное тестирование детей, без присутствия родителей (или законных представителей).

    Регламент проведения устного собеседования

    Дата проведения: 27 мая 2022 г.

    Время проведения: 9.00 – 11.10

    Вход в здание школы – через центральную дверь.

    Уважаемые родители, просим Вас соблюдать установленное время собеседования!

    Время собеседования каждого участника  и распределение по кабинетам

    ВремяКабинет № 11Кабинет № 12Кабинет № 13Кабинет № 14
    09.00 – 09.10Абуфилат РамиАндреева ЕваБаран ПолинаБарда Никита
    09.10 – 09.20Волкова КираГалатонова КсенияГанжа КириллГоломоз Варвара
    09.20 – 09.30Григорьева ЯрославаГулинский МатвейГырлак АртемДимитренко Артем
    09.30 – 09.40Ермак МакарЕфанов МихаилЖаркой АлексейИрбагиева София
    09.40 – 09.50Кандит АлександраКасанджий ВарвараКаушан ГеоргийКачуровская Елизавета
    09.50 – 10.00Когут ЕгорКозлов АлександрКравченко ИльяКрючко Даниэль
    10.00 – 10.10Малтабарь МиленаМанько ДаниилМатвеев ВиталийМельниченко Евгений
    10.10 – 10.20Москалев ЕгорМоскалева ТаисияМотрой АртёмМусиенко Алиса
    10.20 – 10.30Осадчая АлисаОсадчий ДмитрийПанаит ПавелПесчанский Никита
    10.30 – 10.40Пушкаревский МаксимРассошных ЭвелинаРейх СофияРозова Алиса
    10.40 – 10.50Серебряков ЯрославСлавова ТаисияСлуженко МарияТерещенко Демьян
    10.50 – 11.00Флореску ВладимирХаджилий НадеждаХодзинский ДмитрийЧебан Ирина
    11.00 – 11.10Чехунов АндрейШевчук ДмитрийШемянский БогданЩербатюк Тимур
    ВремяКабинет № 15Кабинет № 17Кабинет № 18
    09.00 – 09.10Белова СтеллаБортник ЛевБрагарь Елена
    09.10 – 09.20Гордиенко АлександраГотишан ПавелГригорьев Егор
    09.20 – 09.30Дутченко СергейЕвтодиева ВикторияЕмельянова Мария
    09.30 – 09.40Иванов КириллИлиев КириллИщенко Виктория
    09.40 – 09.50Кику МиланаКирпий МаксимКовальская София
    09.50 – 10.00Кюркчи МаркЛесниченко ВладиславаМаглова Анна
    10.00 – 10.10Михова ЕкатеринаМищенко АринаМороз Максим
    10.10 – 10.20Наумов МаксимНовицкий МаксимНосалёва Екатерина
    10.20 – 10.30Петрович ТаисияПлемянник АнастасияПоперечная Анна
    10.30 – 10.40Ротарь АртемРошка НазарСакалы Дмитрий
    10.40 – 10.50Титкова МарияТукан НиколайФатеев Александр
    10.50 – 11.00Чельмя АртемЧерней ЕлизаветаЧерняев Алексей
    11.00 – 11.10Щербина АлинаШульженко МирославаЯсинская Дарья

    Регламент проведения письменного тестирования

    Дата проведения: 28 мая 2022 г.

    Время проведения: 09.00 – 09.40

    Регистрация: 08.40

    Вход в здание школы: через центральную дверь

    Для выполнения письменного задания каждому ребёнку необходимо иметь при себе пенал с принадлежностями (ручка с синей пастой, простой карандаш, цветные карандаши, ластик).

    Распределение детей по кабинетам

    Кабинет № 11.
    1. Абуфилат Рами
    2. Андреева Ева
    3. Баран Полина
    4. Барда Никита
    5. Белова Стелла
    6. Бортник Лев
    7. Брагарь Елена
    8. Волкова Кира
    9. Галатонова Ксения
    10. Ганжа Кирилл
    11. Голомоз Варвара
    12. Гордиенко Александра
    13. Готишан Павел
    14. Григорьев Егор
    15. Григорьева Ярослава
    Кабинет № 12.
    1. Гулинский Матвей
    2. Гырлак Артем
    3. Димитренко Артем
    4. Дутченко Сергей
    5. Евтодиева Виктория
    6. Емельянова Мария
    7. Ермак Макар
    8. Ефанов Михаил
    9. Жаркой Алексей
    10. Ирбагиева София
    11. Иванов Кирилл
    12. Илиев Кирилл
    13. Ищенко Виктория
    14. Кандит Александра
    15. Касанджий Варвара
    Кабинет №13.
    1. Каушан Георгий
    2. Качуровская Елизавета
    3. Кику Милана
    4. Кирпий Максим
    5. Ковальская София
    6. Когут Егор
    7. Козлов Александр
    8. Кравченко Илья
    9. Крючко Даниэль
    10. Кюркчи Марк
    11. Лесниченко Владислава
    12. Маглова Анна
    13. Малтабарь Милена
    14. Манько Даниил
    15. Матвеев Виталий
    Кабинет № 14.
    1. Мельниченко Евгений
    2. Михова Екатерина
    3. Мищенко Арина
    4. Мороз Максим
    5. Москалев Егор
    6. Москалева Таисия
    7. Мотрой Артём
    8. Мусиенко Алиса
    9. Наумов Максим
    10. Новицкий Максим
    11. Носалёва Екатерина
    12. Осадчая Алиса
    13. Осадчий Дмитрий
    14. Панаит Павел
    15. Песчанский Никита
    Кабинет № 15.
    1. Петрович Таисия
    2. Племянник Анастасия
    3. Поперечная Анна
    4. Пушкаревский Максим
    5. Рассошных Эвелина
    6. Рейх София
    7. Розова Алиса
    8. Ротарь Артем
    9. Рошка Назар
    10. Сакалы Дмитрий
    11. Серебряков Ярослав
    12. Славова Таисия
    13. Служенко Мария
    14. Терещенко Демьян
    15. Титкова Мария
    Кабинет № 18.
    1. Тукан Николай
    2. Фатеев Александр
    3. Флореску Владимир
    4. Хаджилий Надежда
    5. Ходзинский Дмитрий
    6. Чебан Ирина
    7. Чельмя Артем
    8 Черней Елизавета
    9. Черняев Алексей
    10. Чехунов Андрей
    11. Шевчук Дмитрий
    12. Шемянский Богдан
    13. Щербатюк Тимур
    14. Щербина Алина
    15. Шульженко Мирослава
    16. Ясинская Дарья



  •   доверия: (0-533) 4-76-39
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
  •   school18.67@mail.ru
МОУ "ТСШ № 18" © 2021
Разработано WebaxPro