Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка» | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18

• Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка»

Дата: 30 мая, 2018 в 14:17 Добавил: admin

25 мая 2018 года в МОУ «ТСШГК № 18» прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последнего звонка».

На празднике присутствовали гости: заместитель  Председателя Правительства ПМР по вопросам правового регулирования и взаимодействия с органами государственной власти – Руководитель Аппарата Правительства ПМР Касап С.М., депутат городского совета народных депутатов Солодкий П.Г., начальник Управления земельных ресурсов Государственной администрации г. Тирасполь Харченко В.К., Председатель Совета ветеранов Октябрьского микрорайона Налейкина Н.А., защитник ПМР Якубович Ю.П., участник ВОв Лановец П.П.

Традиционно торжественные линейки начались с исполнения гимна и вноса Почетного знамени школы. Со словами поздравления к учащимся, педагогам, родителям и гостям обратилась директор школы Попеску О.Г.

На торжественной линейке отличникам учебы были вручены Похвальные листы, победители в городском конкурсе ИОУ награждены грамотами, призерам городских и республиканских олимпиад вручены удостоверения и дипломы. А победители традиционного школьного конкурса «Лучший класс года» были отмечены дипломами и сладкими призами.

По доброй традиции в качестве напутствия в самостоятельную жизнь учащиеся 10 класса вручили каравай ученикам 11 класса, который символизирует дружбу и уважение.

Выпускники школы, в свою очередь, передали символический факел Знаний учащимся 10 класса. В завершении торжественной линейки выпускники показали прощальный флешмоб.

• Профориентационное образование

Октябрь 2021