Родители детей, имеющих право на льготное питание, могут получить продуктовый набор или денежную компенсацию | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  • Родители детей, имеющих право на льготное питание, могут получить продуктовый набор или денежную компенсацию

Дата: 11 декабря 2020 г., в 15:54.   Автор: Школа 18

Уважаемые родители детей, имеющих право на льготное питание в 2020-2021 учебном году, просим Вас в срок до 15 декабря 2020г. предоставить пакет документов от родителей (законных представителей), претендующих на получение:

— продуктовых наборов (заявление). Скачать Приложение №1

— выплату денежной компенсации взамен выдачи продуктового набора (заявление). Скачать Приложение №2

В случае первичного обращения к заявлению прилагаются:

1. копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
    2. копия свидетельства о рождении ребенка;
    3. копия уведомления об открытом счете в банке (либо документ (его копия), выданный кредитной организацией (либо полученный из систем дистанционного обслуживания клиентов), содержащий информацию о владельце и номере счета).

В случае повторного обращения в заявлении указывается:

— копии документов, дающих право на получение компенсации взамен продуктового набора, которые прилагались к заявлению за сентябрь и октябрь 2020 года.

Примечание:

1. Гражданин несет ответственность за достоверность информации, указанной в заявлении.

2. Заявление заполняется разборчивым почерком, печатными буквами или на печатном устройстве.

Все документы можно отправить на почту sp-sp308@mail.ru , либо полный пакет документов принести в школу на вахту срок до 15 декабря 2020г. 15.00 Корпус №1