Последний звонок! | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  • Последний звонок!

Дата: 28 мая 2019 г., в 13:58.   Автор: Школа 18

25 мая 2019 года в МОУ «ТСШГК № 18» прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последнего звонка».

На празднике присутствовали гости: Первый заместитель Председателя Правительства. Министр финансов — Кирова Т.П., ., депутат городского совета народных депутатов Солодкий П.Г., Главный специалист управления социального развития — Сапожник А.Ф.., Декан медицинского факультета — Гарбузняк А.А., Первый директор школы — Смирнова М.И., Ветеран труда, узник — Киричук А.А., и.о. директор Тираспольского бизнеса и сервиса — Матросова М.В.

Традиционно торжественные линейки начались с исполнения гимна и вноса Почетного знамени школы. Со словами поздравления к учащимся, педагогам, родителям и гостям обратилась директор школы Попеску О.Г.

На торжественной линейке отличникам учебы были вручены Похвальные листы, победители в городском конкурсе ИОУ награждены грамотами, призерам городских и республиканских олимпиад вручены удостоверения и дипломы. А победители традиционного школьного конкурса «Лучший класс года» были отмечены дипломами и сладкими призами.

По доброй традиции в качестве напутствия в самостоятельную жизнь учащиеся 10 классов вручили каравай ученикам 11 класса, который символизирует дружбу и уважение.

Выпускники школы, в свою очередь, передали символический факел Знаний учащимся 10 классов. В завершении торжественной линейки выпускники показали прощальный флешмоб.