Конкурс «Мой лучший урок» | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  • Конкурс «Мой лучший урок»

Дата: 3 ноября 2018 г., в 9:45.   Автор: Школа 18

1 ноября в столичной школе №9 прошел финал муниципального конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок». Мероприятие стало уже традиционным, его проводят третий год подряд. В этот раз конкурс был посвящен 100-летию со дня рождения выдающегося советского педагога и писателя Василия Александровича Сухомлинского. В день его рождения, 28 сентября, в школах и детских садах Тирасполя прошли уроки и занятия с различной тематикой.

Конкурс проводился в два этапа и по пяти направлениям: «Дошкольное образование», «Начальные классы», «Гуманитарное направление», «Естественно-математическое направление», «Музыка, физкультура, ИЗО».

От нашей школы в финал прошли 5 конкурсных работ. Две работы завоевали призовые места (1 место  — Мумжи Л.В., учитель начальных классов; 2 место — Ротарь А.А., учитель молдавского языка и литературы). Остальные работы получили звание дипломантов конкурса.

Все отобранные работы для финала прошли проверки на уникальность, которая должна быть не менее 70 процентов.

Поздравляем с победой   в муниципальном конкурсе профессионального мастерства педагогов

«Мой лучший урок»

в 2018 – 2019 учебном году!!!