Разработано WebaxPro
Информация о проведении занятий по подготовке детей к обучению в школе!!! | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
  •   (533) 4-74-35, 4-78-03
  •   school18.67@mail.ru
  • Прикоснись к флагу...

  • Информация о проведении занятий по подготовке детей к обучению в школе!!!

    Дата: 29 сентября, 2021 в 20:03 Добавил: admin

    Занятия по подготовке детей к обучению в школе начнутся 5 октября 2021 г.

    Место проведения:МОУ «ТСШГК № 18» (корпус 2).

    Дни проведения занятий:ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ.

    Время проведения занятий:17.30– 19.00

    5 октября 2021 г. (вторник) в 17.00 – 17.20 состоится регистрация детей в группах.

    Сбор детей и формирование групп будет проходить во дворе школы. Вход родителей в школу запрещён.

    При себе дети должны иметь:

    1. Пенал (шариковая ручка, простой карандаш, цветные карандаши-6 шт., ластик).
    2. Индивидуальные салфетки.
    3. Бутылочка с водой (по необходимости).

    Убедительная просьба не приводить заболевших детей!!!

    Распределение детей по группам

    Группа 1.
    Елена Леонидовна Дегтяренко
    Кабинет № 38.
    Группа 2.
    Людмила Викторовна Коротнян
    Кабинет № 39.
    Группа 3.
    Наталья Александровна Ачкевич
    Кабинет № 13.
    Абуфилат Рами
    Балтаг София
    Бортник Лев
    Брайла Елизавета
    Волков Тимофей
    Голомоз Варвара
    Димитренко Артем
    Емельянова Мария
    Зигура Дмитрий
    Калын Михаил
    Кику Милана
    Когут Егор
    Комкова Ксения
    Малтабарь Милена
    Манько Даниил
    Новицкий Максим
    Обручкова Виктория
    Погоний Николай
    Попова София
    Розова Алиса
    Ротарь Артем
    Скавронский Денис
    Стратулат Елизавета
    Тарнаруцкий Демид
    Федотов Максим
    Федотова София
    Ходзинский Дмитрий
    Ангелей Владислав
    Баран Полина
    Брага Сергей
    Вакаренко Полина
    Ворошилов Илья
    Гордиенко Александра
    Домущи Богдан
    Иванов Евгений
    Ирбагиева София
    Кананэу Дамиан
    Киргиз Ангелина
    Кривой Кирилл
    Куляк София
    Мельниченко Евгений
    Мунтян Виктория
    Няга Кирилл
    Перешлюга Алиса
    Попов Даниил
    Размерица Екатерина
    Рошка Назар
    Рыбак Екатерина
    Славинский Роман
    Терещенко Демьян
    Турутя Яна
    Флореску Владимир
    Шарганова Екатерина
    Ялама Александр
    Андреева Ева
    Артюхов Иван
    Ачкевич Варвара
    Брусенский Владимир
    Гладыш Руслан
    Гороховская Кристина
    Ермак Макар
    Иванов Кирилл
    Кандит Александра
    Карапиря Данила
    Коваленко Екатерина
    Крючко Даниэль
    Лупу Ирина
    Моздюк Владислав
    Мусиенко Алиса
    Одор Илья
    Племянник Анастасия
    Попов Никита
    Райлян Александра
    Сакалы Дмитрий
    Скрипник Мирослава
    Солодяк Артём
    Тимохин Иван
    Хаджилий Надежда
    Хлопова София
    Хузун Яков
    Группа 4.
    Наталья Александровна Маймескул
    Кабинет № 18.
    Группа 5.
    Алла Владимировна Чеботарёва
    Кабинет № 27.
    Группа 6.
    Ольга Николаевна Солоненко
    Кабинет № 19.
    Барда Никита
    Бацанюк Амина
    Варжанский Евгений
    Вебер Эмма
    Годорозя Максим
    Григорьева Ярослава
    Дутченко Сергей
    Илиев Кирилл
    Касанджий Варвара
    Каушан Георгий
    Ковальская София
    Лозничер Михаил
    Макарова Дарья
    Москалев Егор
    Москалева Таисия
    Панаит Павел
    Полякова Екатерина
    Пушкаревский Максим
    Рассошных Эвелина
    Сандухчян Давид
    Славова Таисия
    Стуканоженко Константин
    Труфанов Александр
    Хвальчик Ксения
    Черняев Алексей
    Шпигель Вероника
    Бардук Егор
    Большова Маргарита
    Войтов Даниил
    Волкивская Злата
    Гулинский Матвей
    Евтодиева Виктория
    Жаркой Алексей
    Казарин Игнат
    Качуровская Елизавета
    Клименко Владимир
    Костин Валерия
    Лукьяшко Матвей
    Михова Екатерина
    Муту Виктор
    Недельчева Александра
    Осадчая Алиса
    Песчанский Никита
    Расторгуев Тимофей
    Регульская Арина
    Санталов Тимофей Служенко Мария
    Сулимов Владимир
    Тукан Николай
    Чебан Ирина
    Шемянский Богдан
    Щербина Алина
    Боднарюк Константин
    Брагарь Елена
    Волков Даниил
    Галатонова Ксения
    Гырлак Артем
    Дубаневич Арина
    Жикул Илья
    Калашлинский Дмитрий
    Кернешел Анна
    Кирпий Максим
    Крусянов Сильвия
    Меленяко Артем
    Меленяко Никита
    Мищенко Арина
    Носалёва Екатерина
    Пицур Семён
    Поперечная Анна
    Рейх София
    Романов Дмитрий
    Семидетнов Ярослав
    Стародуб Ксения
    Сырбу Илья
    Тютюников Платон
    Черней Елизавета
    Щербатюк Тимур
    Ясинская Дарья

    По всем вопросам обращаться по телефону (533) 48111.




Навигация

  • Устав школы
  • Администрация информирует
  • Дополнительное образование
  • Рекомендации психологов
  • Информация об аттестации (итоговой и промежуточной)
  • Дистанционное обучение
  • ШКОЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
  • Профориентационное образование
  • Министерство Просвещения

    Министерство Просвещения

    Государственная администрация г.Тирасполь и г.Днестровск

    Государственная администрация г.Тирасполь и г.Днестровск

    МУ УНО г.Тирасполь

    МУ УНО г.Тирасполь

    Наши документы

    Свидетельство о регистрации Свидетельство об аккредитации Устав

    Календарь

    Октябрь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    •   (533) 4-74-35, 4-78-03
    •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
    •   school18.67@mail.ru
    МОУ "ТСШ № 18" © 2021
    Разработано WebaxPro