Фестиваль «Таланты 18» | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  • Фестиваль «Таланты 18»

Дата: 30 мая 2018 г., в 14:12.   Автор: Школа 18

23 мая 2018 года в школе прошел традиционный фестиваль «Таланты 18».

На этом мероприятии чествовали всех участников, которые достигли высоких результатов в городских и республиканских конкурсах и соревнованиях. Спонсор фестиваля: депутат ВС Межинский А.В. Почетным гостем  фестиваля стал депутат городского совета народных депутатов Солодкий П.Г.

Победителям и призерам в личном первенстве были вручены грамоты и подарки, а победителям и призерам в командном первенстве — сертификаты на экскурсию в «Храм единения человека и природы». Сертификат на приобретение туристического снаряжения получила команда туристов «Искатели» за отличные показатели в 2017-2018 учебном году. За активное участие в инсценированной литературно-музыкальной композиции «Мы этой памяти верны», проходившей в рамках конкурса  Патриотической песни, ученикам 3А и 4А классов были вручены сертификаты на посещение ботанического сада г. Тирасполя.

Музыкальные поздравления вокалистов танцевального ансамбля «Дружба» звучали в этот праздник для юных талантов, гостей, педагогов и родителей.