Фестиваль «Мэрцишор-2018!» | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  • Фестиваль «Мэрцишор-2018!»

Дата: 1 марта 2018 г., в 13:00.   Автор: Школа 18

Традиционным в нашей школе  стало  проведение национального праздника Мэрцишор.

В первый день Весны активисты школьного парламента в национальных костюмах  встречают  в фойе школы учителей, родителей и учащихся под веселую, зажигательную, молдавскую музыку со словами поздравлений. Учителям дарят символы Весны- мэрцишоры.   На переменах учащиеся школы имеют возможность посмотреть выставку мэрцишоров, оформленную  на первом этаже, послушать музыку, поднять себе настроение, а кому  хочется, тот может и потанцевать.

Не оставляем без внимания и поздравления с праздником Весны  сотрудников Министерства Просвящения  ПМР, начальника и сотрудников  МУ «УНО г.Тирасполя»,  ну и, конечно, Главу  г.Тирасполь  Довгопола О.А..