•   shcool18.67@mail.ru
  • с 27 ноября проводится интеллектуальный марафон в 5-8 классах

• Администрация

Попеску Ольга Георгиевна директор школы, учитель русского языка и литературы
    Руководитель первой квалификационной категории, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.
    Образование: высшее, в 1995 году окончила ПГКУ им. Т.Г. Шевченко
    Специальность :  учитель русского языка и литературы
    Педагогический стаж работы – 24 лет
    Управленческий стаж работы – 14 лет
    Карьера — Трудовую деятельность начала в ноябре 1993 года в МОУ «ТСШ №16» молодым специалистом в должности учителя русского языка и литературы. В 2002 году назначена  на должность заместителя директора по УВР, курировала 5-11 классы. В 2015-2016 учебном году назначена на должность  директора МОУ «ТСШ №16». С 1 ноября 2017 г. возглавляет МОУ «ТСШ №18».
    Награды  грамота УНО г.Тирасполь, грамота Государственной администрации г.Тирасполь, грамота Министерства просвещения ПМР», удостоена звания «Отличник народного образования ПМР, Благодарственное письмо Президента ПМР.,
    Семейное положение
    Замужем,  воспитывает сына.

Прием граждан по личным вопросам
    Вторник 15.00 — 17.00

Телефон — (0-533) 4-74-35
    Заместитель директора по учебной работе

Роскошанская Марина Валентиновна Заместитель директора по УР, учитель математики
    Образование: высшее, в
    Специальность : учитель математики первой квалификационной категории
    Педагогический стаж работы –  лет
    Управленческий стаж работы –  лет
    Карьера:
    Награды:

Заместитель директора по учебной работе

Генцерова Алла Александровна Заместитель директора по УР, учитель математики
    Руководитель высшей квалификационной категории, учитель математики первой квалификационной категории.
    Образование: высшее, в 1984 году окончила Тираспольский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко
    Специальность :  учитель математики
    Педагогический стаж работы – 34 года
    Управленческий стаж работы – 22 года
    Карьера — Трудовую деятельность начала в 1984 году в МОУ «ТСШ № 18» молодым специалистом  — учителем математики.
    С 1995 года назначена на должность замдиректора по УВР, курирует начальную школу.
    С 2006 года возглавляет  городское методическое объединение замдиректоров школы I ступени обучения.
    С 2010 года член Республиканского научно – методического совета по начальному образованию.
    Награды  грамота УНО г. Тирасполь, грамота Министерства просвещения,  Грамота Президента ПМР, звание «Отличник народного образования ПМР», звание «Заслуженный работник народного образования ПМР».
    Семейное положение
    Замужем,  двое взрослых сыновей.
    Заместитель директора по воспитательной работе

retish_l-v

Ретиш Людмила Владимировна Заместитель директора по ВР, учитель физики

Руководитель и учитель физики первой квалификационной категории
    Образование: высшее, в 1997 году окончила Тираспольский корпоративный университет
    Специальность: учитель физики и математики.
    Педагогический стаж работы – 18 лет
    Управленческий стаж работы – 12 лет

Карьера: Трудовую деятельность начала в 1995 году  в Суклейской молдавско-русской средней  школе в должности учителя начальных классов.
    С 1999  по 2002год в  МОУ «ТСШ №18» — организатор  досуга учащихся и учитель физики.
    С 2 апреля  2002 года назначена на должность заместителя директора по воспитательной работе в МОУ «ТСШ №18». Руководитель первой  категории.
    С 2008 по 2009 год  работала в  Министерстве просвещения Приднестровской Молдавской Республики главным специалистом   Управления  по молодежной политике, воспитанию и дополнительного образования.
    С 2007 года возглавляет  городское  методическое объединение  заместителей директоров по воспитательной работе.
    С 2009 года является членом Республиканского научно- методического Совета по вопросам воспитания. Принимала участие в разработке  кейса документов по воспитанию.
    Награды: Награждена грамотами УНО г.Тирасполь, Министерства просвещения, Юбилейная медаль «20 лет образования ПМР»

Семейное положение: Замужем, воспитывает дочь.

« Ноя
    •   shcool18.67@mail.ru