Администрация | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18

• 2022 год - Год Здравоохранения в ПМР

• Администрация

Попеску Ольга Георгиевна
    директор школы, учитель русского языка и литературы
    Руководитель высшей квалификационной категории, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.
    Образование: высшее, в 1995 году окончила ПГКУ им. Т.Г. Шевченко
    Специальность :  учитель русского языка и литературы
    Педагогический стаж работы – 26 лет
    Управленческий стаж работы – 17 лет
    Карьера — Трудовую деятельность начала в ноябре 1993 года в МОУ «ТСШ №16» молодым специалистом в должности учителя русского языка и литературы. В 2002 году назначена  на должность заместителя директора по УВР, курировала 5-11 классы. В 2015-2016 учебном году назначена на должность  директора МОУ «ТСШ №16». С 1 ноября 2017 г. возглавляет МОУ «ТСШ №18».
    Награды  грамота УНО г.Тирасполь, грамота Государственной администрации г.Тирасполь, грамота Министерства просвещения ПМР», удостоена звания «Отличник народного образования ПМР, Благодарственное письмо Президента ПМР, медаль «За отличие в труде».
    Семейное положение
    Замужем,  воспитывает сына.

Прием граждан по личным вопросам
    Среда 15.00 — 17.00

Телефон — (0-533) 4-74-35
    Заместитель директора по учебной работе

retish_l-vРетиш Людмила Владимировна Заместитель директора по УВР, учитель физики

Руководитель и учитель физики первой квалификационной категории
    Образование: высшее, в 1997 году окончила Тираспольский корпоративный университет
    Специальность: учитель физики и математики.
    Педагогический стаж работы – 28 лет
    Управленческий стаж работы – 18 лет

Карьера: Трудовую деятельность начала в 1995 году  в Суклейской молдавско-русской средней  школе в должности учителя начальных классов.
    С 1999  по 2002год в  МОУ «ТСШ №18» — организатор  досуга учащихся и учитель физики.
    С 2 апреля  2002 года назначена на должность заместителя директора по воспитательной работе в МОУ «ТСШ №18». Руководитель первой  категории.
    С 2008 по 2009 год  работала в  Министерстве просвещения Приднестровской Молдавской Республики главным специалистом   Управления  по молодежной политике, воспитанию и дополнительного образования.
    С 2007 года возглавляет  городское  методическое объединение  заместителей директоров по воспитательной работе.
    С 2009 года является членом Республиканского научно- методического Совета по вопросам воспитания. Принимала участие в разработке  кейса документов по воспитанию. С 2020 года назначена на должность замдиректора по УВР.
    Награды: Награждена грамотами УНО г.Тирасполь, Министерства просвещения, Юбилейная медаль «20 лет образования ПМР»

Семейное положение: Замужем, воспитывает дочь.

Генцерова Алла Александровна Заместитель директора по УВР, учитель математики
    Руководитель высшей квалификационной категории, учитель математики первой квалификационной категории.
    Образование: высшее, в 1984 году окончила Тираспольский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко
    Специальность :  учитель математики
    Педагогический стаж работы – 35 лет
    Управленческий стаж работы – 24 года
    Карьера — Трудовую деятельность начала в 1984 году в МОУ «ТСШ № 18» молодым специалистом  — учителем математики.
    С 1995 года назначена на должность замдиректора по УВР, курирует начальную школу.
    С 2006 года возглавляет  городское методическое объединение заместителей директоров школы I ступени обучения.
    С 2010 года член Республиканского научно – методического совета по начальному образованию.
    Награды  грамота УНО г. Тирасполь, грамота Министерства просвещения,  Грамота Президента ПМР, звание «Отличник народного образования ПМР», звание «Заслуженный работник народного образования ПМР».
    Семейное положение: Замужем,  двое взрослых сыновей.

Корикова Алла Павловна Заместитель директора по УВР, педагог — психолог
    Руководитель б/к, педагог — психолог первой квалификационной категории.
    Образование: высшее, в 1999 году окончила ПГУ им. Т.Г. Шевченко
    Специальность :  педагог — психолог
    Педагогический стаж работы – 19 лет
    Управленческий стаж работы – 2 года
    Карьера — Трудовую деятельность начала в 1999 году в МОУ «ТСШ № 18» молодым специалистом  — педагогом психологом.
    С 2019 года назначена на должность замдиректора по УВР, курирует методическую работу школы и аттестацию педагогов.
    Семейное положение: Замужем,  двое  сыновей.
    Заместитель директора по воспитательной работе

Крейтор Екатерина Викторовна

Образование: высшее, в 2006г. окончила ПГУ им.Т.Г. Шевченко
    Специальность: учитель начальных классов
    Общий стаж работы – 14 лет
    Управленческий стаж работы — 1 год

Карьера: Трудовую деятельность начала в 2006 году в МОУ «ТСШГК №18» педагогом — организатором. С сентября 2020 года вступила в должность заместителя директора по ВР.
    Награды: Награждена грамотами  государственной администрации  г.Тирасполь , грамотой УНО г. Тирасполь, грамотой Министерства Просвещения.

Семейное положение: Замужем, двое дочерей.
    Заместитель директора по административно — хозяйственной части
    Мандрыченко Вера Антоновна Заместитель директора по АХЧ
    Образование: среднее специальное, в 1984 году году окончила аграрно — промышленный техникум г. Боярка Киевской области
    Специальность: агроном закрытого грунта.
    Общий стаж работы – 32 года
    Управленческий стаж работы — 12 лет

Карьера: Трудовую деятельность начала в 1981 году на Саратском консервном заводе технологом.
    С 1982 года работала лаборантом на фабрике №2 ТПХБО.
    С февраля 1987 года трудилась на городском стадионе зав.складом.
    С 2007 года по настоящее время работает заместителем директора по АХЧ в МОУ «ТСШГК №18»
    Награды: Награждена грамотами  государственной администрации  г.Тирасполь 2017г.,

Семейное положение: Замужем, двое взрослых сыновей.

•   доверия: (0-533) 4-76-39
МОУ "ТСШ № 18" © 2021