Разработано WebaxPro
Итоги республиканской конференции ИОУ | МОУ "Тираспольская средняя школа № 18
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
  •   доверия: (0-533) 4-76-39
  • Итоги республиканской конференции ИОУ


    Дата: 8 апреля 2019 г., в 16:57.   Автор: Школа 18

    6 апреля 2019г. в Приднестровском госуниверситете им. Т.Г. Шевченко состоялся республиканский тур исследовательского общества учащихся. С каждым разом в этом научном мероприятии принимает участие всё больше школьников. В этом году Министерство просвещения совместно с ПГУ решили разделить всех участников на две возрастные группы: средняя (7-9 классы) и старшая (10-11 классы).

    В ПГУ сегодня приехали 685 победителей и призёров районных и городских этапов конкурса. В этом году исследовательские работы учащиеся представляли в 49 предметных секциях.

    От МОУ «ТСШГК №18» было представлено 6 работ. Итогом стала победа в двух номинациях : Молдавский язык — 1 место (Затыка Анастасия ученица 9А класса- учитель Ротарь А.А.) и Украинский язык — 3 место (Довганюк Олеся ученица 8А класса и Курьянлвич Анастасия  ученица 8Б класса — учитель Чорнобай Т.П.)

    Оценивало школьников компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели Приднестровского госуниверситета и других организаций высшего и среднего профессионального образования.

    Исследовательское общество учащихся  – дополнительная возможность для учеников школ среднего и старшего звена не только получить новые знания и навыки, но и заявить о себе в научной сфере республики. А победители и призёры этого конкурса в награду получат не только дипломы, но и право на льготы при поступлении в Приднестровский госуниверситет.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ИОУ!!!



  •   доверия: (0-533) 4-76-39
  •   MD 3300, г. Тирасполь ул. Комсомольская, 4/3
МОУ "ТСШ № 18" © 2023
Разработано WebaxPro